София Таюрская Илья Прусикин Россия София Таюрская Илья Прусикин Россия

Солистка Little Big Соня Таюрская в сверкающем микро-бикини украсила обложку мужского журнала

Сейчас читают: 480
woman.ru

Вот уже несколько лет Соня Таюрская является главной солисткой поп-панк-группы Little Big. Раньше о девушке говорили мало — все внимание было приковано к фронтмену Илье Прусикину.Однако после мирового успеха композиции Uno у группы появилось огромное количество новых поклонников: а среди них — немало почитателей именно Сони.Предложение украсить обложку не заставило себя долго ждать — Таюрская стала звездой сентябрьского номера Maxim.Публикация от MAXIM Russia (@maximmagazinerussia) На фото для обложки 29-летняя звезда позирует в бикини, расшитом сияющими кристаллами.Соня всегда отличалась смелостью в нарядах, но, пожалуй, настолько откровенный образ она еще никогда не демонстрировала.Соня Таюрская переживает настоящий взлетПоклонники пришли в восторг от эротической фотосессии Таюрской.

И отказываются верить, что еще несколько лет назад звезда страдала от избыточного веса.«Соня — пример для всех девушек! Из пухленькой школьницы стала звездой глянца!» — прокомментировал один из

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA