Норвегия развод жизнь Норвегия

После вторых родов и развода: Мэрилин Керро опубликовала фото в купальнике

Сейчас читают: 420
woman.ru

Этой зимой 31-летняя Мэрилин Керро стала мамой во второй раз. Звезда «Битвы экстрасенсов» не скрывала, что ждет ребенка, и время от времени рассказывала, как протекает ее беременность.За несколько месяцев до рождения дочери Керро объявила, что решила перестать работать в магической сфере — по крайней мере до тех пор, пока ее дети не подрастут.Вскоре в жизни Мэрилин произошло еще одно важное событие.

Она рассталась с мужем, норвежским плотником Марком Хансеном. Кажется, серьезные изменения не сломали эстонскую ведьму, а наоборот закалили ее характер.Так, на днях Мэрилин показала, как отдыхает вместе с детьми.

Молодая мама выбралась на местный пляж, где провела мини-фотосессию в купальнике. Керро не из тех звезд, кто в погоне за идеальностью ретуширует снимки.

Женщина смело показала подтянутую фигуру. Судя по всему, ей уже удалось вернуться к добеременным параметрам. В начале года Мэрилин Керро стала мамой во второй разНа животе у Мэрилин остались небольшие растяжки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA