Дэвид Бекхэм Россия Москва Лондон Дэвид Бекхэм Россия Москва Лондон

Русскую жену известного британского фотографа подозревают в убийстве 10-летнего сына-инвалида

Сейчас читают: 906
woman.ru

17 августа британские СМИ сообщили о задержании 40-летней уроженки России Ольги Фримен. Считается, что женщина может быть причастна к смерти своего сына, 10-летнего Дилана.

Отец мальчика — муж Ольги, селебрити-фотограф Дин Фримен. Его авторству принадлежат многие известные снимки Spice Girls, Дэвида Бекхэма и других знаменитостей.Фримены не были публичными людьми, поэтому об их мало что известно.

Ольга родилась и выросла в Москве, закончила международный юридический университет. После она училась в лондонской юридической школе — и, вероятно, в те годы познакомилась с будущим мужем.К сожалению, единственный сын пары родился с тяжелой инвалидностью.

По словам соседей, мальчик передвигался исключительно на коляске, не разговаривал и часто беспричинно кричал. Жители элитного района на западе Лондона поведали прессе, что Ольга жила с сыном одна — по крайней мере отца мальчика никто никогда по этому адресу не замечал.«Я видел ее на прошлой неделе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA