Моника Беллуччи Венсан Кассель Тина Кунак Тина Кунаки Бразилия звёзды личная жизнь звезд Моника Беллуччи Венсан Кассель Тина Кунак Тина Кунаки Бразилия

В крошечном леопардовом купальнике и объятиях папы: Тина Кунаки и Венсан Кассель показали подросшую дочь Амазони

Сейчас читают: 801
cosmo.com.ua

В апреле прошлого года Тина Кунаки и Венсан Кассель стали родителями — у супругов родилась дочь, которую они назвали Амазони.

С тех пор влюбленные не раз попадали в объективы папарацци и делились в соцсетях своими совместными фото, а вот малышку от посторонних глаз скрывали.

Но на днях фотографам наконец-то удалось запечатлеть звездное семейство в полном составе. Так, Тина и Венсан, которые сейчас отдыхают в солнечной Бразилии, были замечены на пляже с крошкой Амазони и с дочерью актера от брака с Моникой Беллуччи — 10-летней Леони Кассель (фото ищи здесь).

Самая младшенькая из компании щеголяла в леопардовом купальнике, умиляя всех вокруг и, в первую очередь, своего звездного папу, который не выпускал ее из объятий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA