Евгений Плющенко Татьяна Волосожар Максим Траньков жизнь родители удовольствие знаменитости папа Евгений Плющенко Татьяна Волосожар Максим Траньков

Вылитый папа! Татьяна Волосожар показала подросшую дочь-балерину

Сейчас читают: 910
milayaya.ru

Чета знаменитых олимпийских чемпионов Татьяна Волосожар и Максим Траньков считаются едва ли не самой гармоничной семейной парой спортсменов.

Интересно, их маленькая дочь Анжелика пойдет по стопам родителей? Пока девочка симпатизирует иному искусству. Татьяна Волосожар и Максим Траньков с дочерью Анжеликой Обычно спортсмены, и фигуристы в частности, стремятся направить детей по своему пути.

Стоит лишь посмотреть на успехи младшей дочери Татьяны Навеи или сына Евгения Плющенко. Но в отличие от коллег Татьяна Волосожар и Максим Траньков предпочитают дать дочери выбор.

Вместе на льду и по жизни. Разве может быть что-то более удивительное и прекрасное? Семейная пара звездных спортсменов неизменно вызывает восхищение и любопытство, как и их маленькая красавица-дочь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA