Арсений Шульгин Иосиф Пригожин Лейла Фаттахова Лиана Волкова брак мудрость Арсений Шульгин Иосиф Пригожин Лейла Фаттахова Лиана Волкова

«Папина копия»: Валерия показала подросшую дочь Иосифа Пригожина

Сейчас читают: 908
wmj.ru

Певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин не имеют общих наследников, однако продюсер давно считает сыновей возлюбленной и ее дочь своими детьми.

Похоже, 52-летняя певица аналогичным образом относится к детям мужа от предыдущих романов. У Иосифа Пригожина есть сын Дмитри и дочь Даная от первого брака, а также дочь Дарья от отношений с Лейлой Фаттаховой.

Снимком с 21-летней Дарьей Пригожиной и поделилась Валерия. На фото девушка запечатлена с отцом и его супругой. — прокомментировала фото Валерия.

Подписчики поспешили похвалить певицу за мудрость и проявление любви не только к своим детям, а также отметили сходство Дарьи с отцом. «Папина копия», «Как похожа на отца», «Настоящая красавица», «Очень похожа на Иосифа», — прокомментировали подписчики Валерии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA