Моника Беллуччи Венсан Кассель Vincent Cassel Франция Бразилия НОВОСТИ звездные пары Звездные дети Моника Беллуччи Венсан Кассель Vincent Cassel Франция Бразилия

Тина Кунаки и Венсан Кассель с детьми отдыхают в Бразилии

Сейчас читают: 518
spletnik.ru

Тина Кунаки и Венсан Кассель с дочерью Амазони Тина Кунаки и Венсан Кассель нередко проводят отпуск в Бразилии — там актер жил в течение пяти лет после расставания с Моникой Беллуччи и обзавелся собственным особняком.

Так что эта южноамериканская страна стала для него вторым домом. Вчера папарацци засняли 54-летнего французского актера на пляже вместе с его 23-летней супругой Тиной Кунаки, их полуторагодовалой дочерью Амазони и 10-летней Леони, дочерью Касселя от отношений с Моникой Беллуччи.

Старшая дочь Венсана, 16-летняя Дева, компанию своим близким не составила. Тина Кунаки и Венсан Кассель с дочерьми Амазони и Леони Тина Кунаки и Венсан Кассель вместе уже четыре года.

Свадьбу они сыграли в 2018 году во французском городе Бидарт. Через несколько месяцев супруги стали родителями. Свою дочь они назвали в честь Амазонии — одного из самых удивительных и красивых регионов на планете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA