Моника Беллуччи Венсан Кассель Тина Кунаки Vincent Cassel Бразилия Рио-Де-Жанейро Фото звездные пары Звездные дети Моника Беллуччи Венсан Кассель Тина Кунаки Vincent Cassel Бразилия Рио-Де-Жанейро

Веселье на пляже: новые фото из бразильского отпуска Венсана Касселя и Тины Кунаки

Сейчас читают: 981
spletnik.ru

Венсан Кассель/Тина Кунаки с дочерью Амазони Рио-де-Жанейро стал вторым домом для 23-летней Тины Кунаки и 54-летнего Венсана Касселя.

Актер жил в Бразилии после развода с Моникой Беллуччи, ну а теперь в этой стране он часто проводит время со своей новой супругой и дочерью Амазони.

Зимовать пара тоже уехала поближе к теплому океану и бесконечным песчаным пляжам. Фотографиями из Рио Тина делилась еще в октябре, и, похоже, беззаботный отдых продолжается, а вслед за парой на пляжи подтянулись и папарацци.

Тина Кунаки с дочерью Амазони Новые снимки, на которых репортеры запечатлели семейную идиллию, появились в сети вчера. Вместе с отцом в Бразилию отправилась и 10-летняя Леони, дочь Касселя от Моники Беллуччи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA