Украина Киев ЦУМ Украина Киев

В Киеве открылось бьюти-пространство Anywell Facial Bar

Сейчас читают: 929
vogue.ua

2 декабря в Украине открылось первое бьюти-пространство в формате facial bar — Anywell Facial Bar. Оно расположено на 3-м этаже столичного ЦУМ.

Его основательницей стала Маша Кауфман, создательница онлайн-медиа Anywell и интернет-магазина этичной косметики Anywell Shop. «Anywell Facial Bar — это не просто наш первый выход в офлайн, но и возможность показать другую сторону косметологии, с одной стороны, быструю экспресс-косметологию, а с другой — регулярную, потому что она работает только тогда, когда становится систематическим процессом, — рассказала Маша Кауфман. — В наш салон стоит идти за процедурами с WOW-эффектом, который виден сразу.

Мы продумали и собрали всемирно известные бренды и процедуры, а некоторые из них были разработаны специально под нас, для того чтобы гость смог отдохнуть настолько, чтобы не задумываться, как он будет выглядеть после посещения салона».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA