Николай СВЯТОЙ (Святой) Украина Киев карантин подарки новогодняя ёлка Николай СВЯТОЙ (Святой) Украина Киев

В Киеве состоялось торжественное открытие главной елки Украины (ФОТО)

Сейчас читают: 981
hochu.ua

В день Святого Николая, 19 декабря, в Киеве на Софийской площади торжественно зажгли главную елку страны. Однако без происшествий не обошлось.

Подробнее об этом — читайте далее в нашем материале.В этом году в связи с карантином праздничное открытие главной елки обошлось без традиционных концертов и парада.

Вокруг всей территории разместили новогодние фотозоны, где каждый желающий может сделать фото. Также на Софийской площади работают аттракционы.Несмотря на множество разговоров о запретах фудкортов, прилавки с различными лакомствами и напитками работают.Видеотрансляция с торжества опубликована на Youtube-канале Киевской городской государственной администрации:Пока киевляне и гости столицы радовались празднику — произошел неприятный инцидент.

После того, как запустили салюты, загорелись декорации.Телеграм-канал Инсайдер UA опубликовали видео, на котором видно, как загорелась гирлянда на новогоднем дереве:Напомним, недавно с главной елки страны сняли скандальную шляпу, которая вызвала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA