Украина Киев люди жизнь душа Украина Киев

В Киеве открылся корнер Zielinski & Rozen

Сейчас читают: 704
vogue.ua

В киевском ЦУМ открылся корнер израильского бренда Zielinski & Rozen. Марка впервые представлена в Украине«С каждым вдохом чувствовать себя собой» – кредо бренда, в котором все построено на любви к искусству парфюмерии, традициях ручного ремесла и натуральных, манящих ароматов природы.

История Zielinski & Rozen начинается в переулках старого Яффо в 1905 году. Сто лет спустя в Украине открылся первый шоу-рум бренда и онлайн-магазин.

Это семейная марка, которую возглавляет Эрез Зелински Розен, который по случайности нашел тетрадь со старинными рецептами своего прадеда, написанными на польском языке. «Аромат открывает и те грани, которые мы, возможно, раньше в себе не замечали.

Важен каждый ингредиент», — говорит Эрез. Ароматы-впечатления напоминают парфюмерные эскизы из разных уголков мира и рассказывают историю жизни самого Эреза, событий, мест и людей, с которыми он встречался.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA