Брэд Пейсли Украина Киев музыка НОВОСТИ Шоу-бизнес Брэд Пейсли Украина Киев

Российские песни на фоне казней пленных — YAKTAK эмоционально отреагировал на показатели музыкальных чартов Украины

Сейчас читают: 901
hochu.ua

Молодой артист YAKTAK эмоционально обратился к украинцам, которые продолжают слушать российскую музыку. Несмотря на агрессию рф статистика музыкальных чартов демонстрирует, что многие люди все еще не отделились от страны-агрессора и продолжают следить за культурными деятелями россии.

Такие показатели в очередной раз возмущают украинских исполнителей. На этот раз недовольство выразил Ярослав Карпук (YAKTAK).По данным от 13 апреля 2023 года в Apple Music "Топ-100 Украины" первое место занимает трек российских исполнителей Kravz и Гио ПиКа "Где прошла ты", а на третьем месте закрепилась песня российской певицы Macan "Asphalt 8".

Среди этих позиций второе место занял украинский артист YAKTAK с треком "Погляд". Читать также Легенда кантри-музыки Брэд Пейсли исполнил "Червону руту" в центре Киева (ВИДЕО) На своей странице в Instagram Карпук отметил, что пока российские военные продолжают бомбить фронтовые, а также прифронтовые города и издеваются над военнопленными — многие украинцы все еще не понимают, что слушая российских исполнителей они финансируют страну-агрессора.На фоне расстрелов, на фоне казней наших военнопленных я увидел на первых местах русские песни.

Я не знаю, чем люди думают, когда слушают российскую музыку в это время. До войны я тоже слушал русские песни, они мне очень нравились, и я думал, что у нас нет и близко чего-то подобного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA