Владимир Путин Юрий Бардаш Антон Вельбой Украина Одесса Киев Грузия Шри Ланка друзья Шоу-бизнес Нео Владимир Путин Юрий Бардаш Антон Вельбой Украина Одесса Киев Грузия Шри Ланка

Бывшая пиарщица Wellboy переехала в сочи и поддержала путиниста Юрия Бардаша

Сейчас читают: 399
hochu.ua

Список предателей Украины пополнился, в него попала бывшая пиар-менеджер певца Wellboy (настоящее имя — Антон Вельбой прим. ред.) Симона Солодуха.

Известно, что девушка открыто поддержала путиниста Юрия Бардаша, который поет оды кремлю, и эмигрировала в рф. Подробнее в материале HOCHU.ua!Еще в начале года Симона Солодуха разместила селфи с предателем Юрием Бардашем с подписью "найти своих и успокоиться".

На вопрос поддерживает ли его позицию четко ответила "я своих не бросаю". После начала полномасштабной войны она покинула PR-сферу и уехала из Киева в Одессу.Недавно Солодуха на странице в Facebook опубликовала новое фото и показала новую геолокацию, согласно которой живет теперь в сочи.

Многие ее бывшие коллеги и друзья удивлены ее эмиграцией, свое мнение они написала под ее снимком: "Не так страшны московские вши, как украинские гниды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA