Сара Шоттон Англия люди Agent Provocateur Нео Сара Шоттон Англия

Розовый зайка. Agent Provocateur представил свою первую коллекцию секс-игрушек

Сейчас читают: 383
elle.ru

Agent Provocateur расширяет ассортимент чувственной продукции и выходит за пределы нижнего белья. Новый запуск бренда — коллекция очень красивых и функциональных секс-игрушек.

Дроп, выпущенный в сотрудничестве с британской компанией Lovehoney, состоит из шести дизайнерских гаджетов различных форм и размеров для различных предпочтений.«Мы живем в эпоху сексуальной свободы.

Захватывающее пробуждение, когда люди открыто исследуют свои тела и постигают мощную силу оргазма не только в партнерстве, но и в равной степени для себя.

Agent Provocateur присоединяется к этому диалогу с телом с этим гламурным ассортиментом игрушек. И наконец снимает табу с этих девайсов», — отметила креативный директор марки Сара Шоттон в пресс-релизе.От «еле заметных прикосновений» до интенсивных импульсов — ассортимент новых игрушек подходит пользователям  с разными сексуальными предпочтениями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA