принц Гарри королева Елизавета принц Чарльз Англия контакт Нео принц Гарри королева Елизавета принц Чарльз Англия

Принц Гарри оказался втянут в новый громкий скандал

Сейчас читают: 913
7days.ru

Последние несколько месяцев вокруг королевской семьи бушует нешуточный скандал. Причем если сначала в него оказался втянут принц Чарльз, то теперь замешанным в эту историю оказался и принц Гарри.

Об этом сообщило издание People.Эта история началась с обнаружившегося сенсационного факта: выяснилось, что ближайший помощник старшего сына и наследника королевы Елизаветы «торговал» титулами и британским гражданством.

Некий Майкл Фосетт, начинавший свою карьеру лакеем Елизаветы, потом повышенный до камердинера и, наконец, ставший помощником Чарльза и главой его благотворительного фонда, за щедрые пожертвования помогал дарителям получать разнообразные почести.

Так, в 2016-м Фоссет поспособствовал тому, чтобы саудовский бизнесмен Махфуз Марей Мубарак ибн Махфуз, который внес в фонд многомиллионную сумму, сначала получил гражданство Британии, а потом был удостоен рыцарского титула.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA