Назар Дидык Украина тв-шоу маска канал "Украина" Назар Дидык Украина

В гранд-финале шоу "МАСКА" появится ВИП-гость — эпатажный Рак

Сейчас читают: 930
hochu.ua

Уже в эту субботу, 10 апреля, в 21:00 миллионы зрителей канала "Украина" увидят грандиозный финал самого популярного шоу страны "МАСКА".

Финальный эфир будет поражать неожиданностями, одна из которых — выступление на сцене проекта таинственного гостя Рака, образ которого создал дизайнер Назар Дидык.По словам художника по костюмам гипершоу "МАСКА" Назара Дидыка, хотя воплотить образ Рака ему предложили продюсеры канала "Украина", у него к этому герою особое отношение.Он меня заинтересовал, потому что я сам по знаку зодиака — Рак.

Имел возможность воплотить в жизнь всю подлинность и натуралистичность этого членистоногого, правда вареного. Для меня этот образ особенный еще и потому, что в нем скрываться муза моего детства.

Под каждой маской, под панцирем и твердой скорлупой всегда бьется настоящее сердце большой звезды. Верьте в себя настоящего и светитесь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA