Верка Сердючка Анастасия Каменских Олег Винник Ольга Полякова Украина Шоу-бизнес маска Верка Сердючка Анастасия Каменских Олег Винник Ольга Полякова Украина

Верка Сердючка готовит грандиозную премьеру песни на гипершоу "МАСКА"

Сейчас читают: 117
hochu.ua

Пока наши читатели голосуют за победителя "МАСКИ", появились новые подробности грядущего грандфинала. Сообщается, Так, с премьерой песни на сцене появится любимица миллионов — зажигательная Верка Сердючка.

Подробности по теме читайте в нашем материале.Создатели мировой телесенсации — масштабного гипершоу "МАСКА" на канале "Украина" – готовят для зрителей множество сюрпризов в гранд-финале проекта, который выйдет в эфире канала "Украина" в эту субботу в 21:00.

Верка Сердючка — звезда межконтинентального масштаба. Каждое ее появление на публике превращается в грандиозное действо, ведь там, где выступает она — настоящий праздник.

Для гранд-финала шоу "МАСКА" Верка приготовила невероятный подарок — премьеру новой песни Disco Kicks.Вместе с мамой и своим бэндом они устроят на сцене проекта яркий перфоманс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA