Украина тв-шоу маска канал "Україна" Украина

"МАСКА-2": канал "Украина" начинает подготовку нового сезона

Сейчас читают: 971
hochu.ua

Грандиозное шоу "МАСКА" на канале "Украина" стало настоящей сенсацией на украинском телевидении. Каждый выпуск проекта бил все рекорды популярности и собирал у экранов телевизоров, а также на YouTube-канале шоу миллионы зрителей, которые с интересом разгадывали замаскированных в неповторимых костюмах знаменитостей.

Более 14 миллионов украинцев посмотрели "МАСКУ" по телевизору, а все публикации на YouTube-канале шоу до финала собрали более 31,5 миллионов просмотров.В субботу в эфир вышел 12 выпуск шоу "Маска" от 10.04.2021.

Хотя гранд-финал только отгремел в эфире канала "Украина", зрители уже оставили тысячи комментариев с просьбой продлить шоу на второй сезон.

Поэтому создатели проекта приняли решение — второму сезону гипершоу "МАСКА" обязательно быть!Миллионы зрителей, затаив дыхание, наблюдали за непредсказуемыми перипетиями первого сезона самого таинственного шоу телевидения "МАСКА".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA