Ольга Полякова Тарас Цымбалюк личность Шоу-бизнес шоу Ольга Полякова Тарас Цымбалюк

Шоу "МАСКА": кто стал победителем первого сезона грандиозного проекта

Сейчас читают: 574
hochu.ua

Вчера, 10 апреля, прошел финальный двенадцатый выпуск шоу "МАСКА". О том, кто скрывался под масками финалистов и кто одержал победу — читайте далее в нашем материале.В финале проекта звездные детективы и зрители сняли маску с Носорога, который занял третье место среди участников, уступив романтичному Дракону и величественному Солнцу.Загадочный ловелас Носорог решил раскрыть душу, поэтому во время подсказок о себе обратился к Оле Поляковой с особым месседжем.Приветствую нас всех в финале!

И спасибо тем, кто помог мне оказаться здесь. В прошлый раз я обнажил свою душу. Оленька, девочка моя, разве я знал, что своим выступлением разочарую тебя.

Но, возможно, все это тоже были подсказки.— поделился Носорог.А во время номера участник не только продемонстрировал невероятный вокал, но и поразил чувственностью.

Поэтому комментарии самой страстной поклонницы Носорога не заставили себя ждать.Знаете, я вчера ночью, лежа в постели с мужем, закричала: "Цымбалюк!" Возможно, это Тарас Цымбалюк?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA