Анастасия Каменских Альбина Комиссарова Украина мифы диета Настя Каменских Анастасия Каменских Альбина Комиссарова Украина

Можно есть после 6-ти? Диетолог развенчивает мифы о питании в новом выпуске реалити-шоу NK "Девочки рулят"

Сейчас читают: 131
hochu.ua

В новом выпуске реалити "Девочки рулят" певица Настя Каменских провела онлайн-беседу с известным врачом-диетологом Альбиной Комиссаровой, чтобы развенчать мифы об ограничениях в питании и похудении.

Подробности — уже в нашем материале.Украинская певица NK (Настя Каменских) счастливая обладательница роскошной фигуры. Поклонников всегда интересуют тонкости рациона звезды и то, как она тренируется, чтобы добиться столь красивой формы.

По словам Насти, она достаточно много внимания уделяет здоровому питанию."Настя, что ты ешь?" — это один из самых частых вопросов, которые мне задают.

Я неоднократно рассказывала о том, как сама боролась с лишним весом и какого питания при этом придерживалась. Но вот с начала этого года, под давлением целого ряда тяжелых событий, я опять немного набрала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA