Вера Брежнева Евгений Триплов Украина новости звезд премьера клипа Jay Z Вера Брежнева Евгений Триплов Украина

Муж Бейонсе заценил дебютный клип украинской группы KIRASIN SUMMER

Сейчас читают: 169
liza.ua

Создатели групп Бамбинтон и Estradarada презентуют новый проект KIRASIN SUMMER. Дебютная работа оказалась настолько успешной, что ее оценил даже американский рэпер Jay-Z.Четыре года назад группы Бамбинтон и Estradarada буквально взорвали радиочарты своими дебютными треками «Зая» и «Вите надо выйти».

И вот теперь создатели этих групп Евгений Триплов, известный так же как автор многих хитов, в том числе «Вечериночки» для Monatik и Веры Брежневой, и Вячеслав Кондрашин объединились, чтобы всколыхнуть мировое музыкальное пространство новым проектом KIRASIN SUMMER.

Также в состав вошел известный киевский МС нигерийского происхождения Саммер.«Мы просто решили сделать то, что качает нас самих без оглядки на тренды и мнения других»— рассказал Кондрашин.Дебютный клип KIRASIN SUMMER «Like You» рассказывает историю любви экспоната и девочки-посетительницы музея.

Одну из главных ролей в клипе сыграл популярный украинский танцор, финалист шоу «Танцы на ТНТ» Владимир Раков. Режиссером клипа стал

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA