Алеся Патока Украина карантин жизнь знаменитости Алеся Патока Украина

Художница по костюмам Леся Патока – о шоу "Маска", вызовах и проекте мечты

Сейчас читают: 978
vogue.ua

10 апреля состоится грандиозный финал телевизионного шоу "Маска" на канале "Украина", который бьет все рекорды просмотров. В прямом эфире шоу уже увидели более 13 миллионов человек, а Youtube-канал "Маски" собрал еще 30 миллионов просмотров.

Одна из причин этой популярности – невероятные костюмы, под которыми прячутся главные герои. Накануне гранд-финала vogue. ua расспросил одну из их авторов, художницу по костюмам Лесю Патоку, которая придумала и воплотила 13 из 22 костюмов, о процессе создания образов, трудностях, которые возникали и проекте мечты.

Шоу "Маска" абсолютно невозможно сравнить ни с одним из проектов, над которыми я работала до этого. Его масштабы выглядят абсолютно космическими по сравнению с процессом создания сценических образов для знаменитостей или съемками музыкальных клипов. "Маска" стала настоящим вызовом для меня и теперь я без стеснений могу сказать, что умею создавать драконов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA