Вашингтон Лос-Анджелес Вашингтон дом загородный дом дома звезд Вашингтон Лос-Анджелес Вашингтон

В гостях у голливудской актрисы Александры Вентворт

Сейчас читают: 555
elle.ru

Говорят, интерьер дома — точный портрет его хозяина. Очень надеюсь, что это не так! Ведь если это правда, значит, я определенно страдаю раздвоением личности!

За последние десять лет я переезжала с места на место шесть раз и все шесть раз полностью меняла стиль своего интерьера. Я прошла путь от неброского текстиля и эстетских гравюр в Лос-Анджелесе до мебели капитоне и стен цвета баклажана на Манхэттене.

И вот наконец мы с моим мужем (Джордж Стефанопулос — известный журналист, ведущий телеканала ABC. — Прим. ред.) поселились в Вашингтоне.«Муж великодушно разрешил мне превратить гостиную в музей естествознания»Передо мной встал вопрос: как вписать коллекцию морских раковин, которые я собираю с детства, в интерьер пафосного особняка в колониальном стиле.

Причем разместить их так, чтобы дети не перебили. Я позвала на помощь мою подругу и бессменного консультанта по интерьерным вопросам дизайнера Элизабет Мартин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA