Александр Градский Марина Коташенко жизнь брак Нео Александр Градский Марина Коташенко

Кто из наследников Александра Градского может лишиться наследства

Сейчас читают: 746
uznayvse.ru

Как только не стало Александра Градского, началась отчаянная борьба за его наследство. Старшие дети артиста, которые и при жизни отца не питали большой любви к его молодой жене Марине Коташенко, после исчезновений 100 миллионов, хранившихся в сейфе музыканта, похоже готовы сделать все, чтобы лишить вдову причитающейся ей части наследства.

Юристы считают, что если брак Александра Градского и Марины Коташенко будет признан недействительным, то женщина автоматически перестанет быть наследницей.

Александр Градский и Марина Коташенко - Брак действительно могут признать фиктивным, главное основание для этого - создание брака без цели создания семьи, - говорит адвокат Сергей Узденский.

И объясняет, что Градский и Коташенко много лет прожили вместе не расписываясь, а поженились, буквально за несколько недель до смерти музыканта, когда стало понятно, что ему осталось совсем немного жить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA