Александр Градский Леонид Куравлев Марин Коташенко Франция фразы брак Нео Александр Градский Леонид Куравлев Марин Коташенко Франция

Александр Градский: сначала в ЗАГС, а потом — к следователю

Сейчас читают: 756
7days.ru

«Храните деньги в сберегательной кассе, если они у вас, конечно, есть». Именно эта фраза, придуманная Леонидом Куравлевым для своего героя в легендарном фильме, вспоминается, когда со стороны глядишь на историю, связанную с ограблением вдовы Александра Градского.

Марина Коташенко, простите за каламбур, далеко не «первая Градская», у музыканта было много жен, а еще больше — денег. Но именно она стала героиней скандального инцидента, который взбудоражил общественность на прошлой неделе.

По версии Марины, подстроив ДТП на трассе, ее машину остановили трое неизвестных и под угрозой применения оружия заставили вернуться в подмосковный особняк, где покойный муж Коташенко хранил астрономические суммы.

Проникнув вместе с Мариной в дом, злоумышленники в жесткой форме потребовали отдать им все деньги, которые есть в наличии. Добычей негодяев стали ни много ни мало сто миллионов рублей, которые лежали в сумке под кроватью (!).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA