Александр Абдулов Виктория Лановская Александр Коваль Москва Казахстан Усть-Каменогорск Нео Александр Абдулов Виктория Лановская Александр Коваль Москва Казахстан Усть-Каменогорск

У Александра Абдулова обнаружился еще один внебрачный сын

Сейчас читают: 695
uznayvse.ru

Журналисты обнаружили еще одного внебрачного сына Александра Абдулова, причем выйти на него удалось совершенно удивительным образом.

Благодаря забытой в кармане пиджака фотографии. Началось все с того, что бывшая гражданская жена Александра Виктория Лановская была в гостях у вдовы его старшего брата.

Та отдала ей пиджак, в котором актер снимался в фильме «Гений». Вернувшись в Москву, женщина решила сдать его в химчистку, но предварительно осмотрела карманы и нашла там фото мальчика.

Надпись на нем гласила: «Саша, это твой сын. Оля». Александр Абдулов После этого Виктория обратилась в СМИ. Всех, кто хоть что-то знал об этой истории, попросили выйти на связь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA