Татьяна Навка Борис Корчевников Марат Башаров Александр Жулин Александр Навка Фото звездные пары Татьяна Навка Борис Корчевников Марат Башаров Александр Жулин Александр Навка

Александр Жулин рассказал про измены Татьяне Навке: "Помутнение рассудка, но с мужчинами случается"

Сейчас читают: 678
spletnik.ru

Александр Жулин Известный фигурист, а ныне тренер Александр Жулин стал гостем программы Бориса Корчевникова "Судьба человека".

Во время эфира фигурист откровенно рассказал о своих изменах Татьяне Навке, в браке с которой он был 14 лет. У Жулина тогда был долгий роман с фигуристкой Оксаной Грищук — с ней он изменял не только Навке, но и своей первой жене Майе Усовой.

Жулин признался, что сильно жалел о том, что причинил своим избранницам такую боль. Был период, когда я возвращался к Оксане Грищук, уже будучи с Татьяной Навкой.

Я тренировался с ней. Случился этот конфуз. Таня сильно плакала, ведь я сказал ей, что буду с Оксаной. За одну ночь понял, что творю что-то непотребное, и это надо срочно прекращать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA