Дженнифер Лопес Максим Чмерковский Китай Сша Лос-Анджелес певица Шоу-бизнес Дженнифер Лопес Максим Чмерковский Китай Сша Лос-Анджелес

"В "голом" платье от знаменитого дизайнера: сногсшибательная Дженнифер Лопес появилась в роскошном образе на премьере своего фильма

Сейчас читают: 112
hochu.ua

Голливудская звезда Дженнифер Лопес посетила премьерный показ фильма "Моя пиратская свадьба", который прошел в Китайском театре TCL в Лос-Анджелесе (США).

Актриса выбрала наряд от именитого итальянского бренда. Подробнее в материале HOCHU.ua!53-летняя знаменитость на ковровой дорожке позировала в роскошном полупрозрачном платье от Valentino, которое было расшито драгоценными камнями и с длинным шлейфом.

В дополнении к эффектному образу она выбрала клатч желтого цвета и яркий бант в тон.Читать такжеДженнифер Лопес позировала голой для фотосессии своего брендаЛопес для светских раутов зачастую выбирает макияж с акцентом на глаза, на этот раз она также отдала предпочтение такому варианту.

Волосы актрисы были собраны в гладкий пучок, что придавало женственности.Также Джей Ло для выхода решила надеть серебристые блестящие туфли на платформе и массивном каблуке, а также роскошные браслет, кольца и серьги-подвески.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA