Дженнифер Лопес Александра Мудрая Доминиканская Республика НОВОСТИ Шоу-бизнес фильм Дженнифер Лопес Александра Мудрая Доминиканская Республика

Дженнифер Лопес едва не погибла на съемочной площадке. Кто спас звезду Голливуда?

Сейчас читают: 762
hochu.ua

За плечами голливудской звезды Дженнифер Лопес есть немало кинопроектов, в рамках которых она исполняла самые разнообразные роли.

Однако мало кто знает, что однажды во время съемок одного из них артистка чуть не распрощалась с жизнью. Об этом Дженнифер рассказала во время игры "Кто есть кто" на BuzzFeed.Оказалось, во время съемок комедийного фильма "Неудержимая свадьба" Дженнифер Лопес чуть не погибла.

По сюжету, в одной из сцен, которая снималась на краю скалы в Доминиканской Республике, актриса была прикована наручниками к своему партнеру Джош Дюамелю.

В этот момент наряд Дженнифер запутался в колесе и она чуть не слетела с обрыва. Актер, который по сюжету фильма сыграл ее жениха, спас Лопес от падения.Я чувствовала, что мы неплохо справляемся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA