Хайди Клум Леонид Клум Лени Клум Хайди Клум Леонид Клум

Лени Клум показала парня, с которым встречается уже 3 года

Сейчас читают: 985
starslife.ru

Лени Клум прижалась и поцеловала своего парня в щеку на фотографиях, опубликованных в Instagram и историях.Лени Клум не скрывает своей привязанности!

Сногсшибательная 18-летняя дочь 49-летней супермодели Хайди Клум поделилась в сторис и постах в IG своей любовью к бойфренду Арису Рачевскому в среду, 28 декабря.На фото без подписи модель бренда нижнего белья «Intimissimi» нежно гладит голову Арис, когда они оба смотрели в камеру, уютно устроившись на диване.

Лени была одета в светло-коричневый полуплащ, а в качестве аксессуаров образ дополняли серьги-гвоздики с бриллиантами и солнцезащитные очки на голове.

Ее естественный гламурный макияж подчеркивал романтический снимок, и она заколола волосы назад в небрежной прическе с зажимом на затылке, чтобы показать свои знаменитые великолепные черты лица.Арис был одет в ярко-оранжевую спортивную футболку и черную кепку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA