Германия эксперт Германия

В Германии обяжут гулять с собаками минимум дважды в день и не оставлять питомцев надолго одних

Сейчас читают: 735
mur.tv

касается обращения с собаками. В случае его вступления в силу хозяева четвероногих питомцев будут обязаны выгуливать их не менее двух раз в день как минимум час.Об этом сообщает ВВС.Приблизительно в каждом пятом немецком доме есть собака, всего в Германии больше девяти миллионов собак содержатся в качестве домашних животных в стране.И правительство озаботилось их правами.”Домашние животные – это не мягкие игрушки.

Их потребности нужно учитывать”, – заявила Клокнер.Кроме условий выгула, в новом законе прописаны следующие правила:Также будут регламентироваться минимальная площадь и максимальная температура для помещений, где живут собаки.Эти нововведения, по словам министра, основаны на рекомендациях экспертов по обеспечению защиты и благополучия животных.В Немецкой ассоциации собак уже заявили, что закон хорошо задуман, но невыполним.А многие владельцы собак отмечают, что, хотя большинство четвероногих, безусловно, должны много гулять, но что делать, если питомец старый и немощный или

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA