Хайди Клум Heidi Klum Сша Германия Лос-Анджелес НОВОСТИ звездные пары Звездные дети Хайди Клум Heidi Klum Сша Германия Лос-Анджелес

Сил объяснил, почему не разрешает экс-жене Хайди Клум взять их детей с собой в Германию: "У нее есть скрытый план"

Сейчас читают: 824
spletnik.ru

Хайди Клум и Сил 57-летний певец Сил прокомментировал заявления своей бывшей жены Хайди Клум, что он препятствует ей в вывозе их детей, 16-летней Хелен, 14-летнего Генри, 13-летнего Йохана и 10-летней Лу, в Германию.

Музыкант объяснил, что не дает на это свое согласие, так как считает, что у 47-летней модели ей скрытый план. Я считаю, что у Хайди есть скрытый план, чтобы перевезти детей в Германию.

Если ее запрос будет удовлетворен, то она сможет фактически перевезти детей от меня и из их дома в Лос-Анджелесе в Германию на неопределенный период времени, учитывая неопределенность влияния COVID-19 на эту страну и немецкие ограничительные меры на поездки, которые могут измениться в любое время и помешать детям покинуть Германию или въехать в Соединенные Штаты, — говорится в его судебном заявлении.

Сил добавил, что, так как у него нет регулярного графика опекунства, он хочет как можно больше участвовать в жизни детей.Хайди — знаменитость и гражданка Германии, и я обеспокоен тем, что, если

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA