Сша Германия знаменитости Коронавирус Сша Германия

Сил согласился: Хайди Клум заберет детей в Германию

Сейчас читают: 776
woman.ru

Хайди Клум подала в суд ходатайство об экстренном разрешении на вывоз четверых детей из США в Германию, потому что ее экс-муж и их отец певец Сил наотрез отказался добровольно их выпускать.В документах, полученных изданием Holywood Life, четко изложена позиция певца: «Хайди — знаменитость и гражданка Германии, и я волнуюсь из-за сложившейся ситуации.

В случае, если ей разрешат забрать детей в Германию, она может в одностороннем порядке решить не возвращать их в Соединенные Штаты».

Похоже, бывшие супруги все же смогли договориться: как сообщают иностранные СМИ, Сил согласился на выезд, но при одном условии.В обновленном соглашении об опеке сказано, что Сил получает гарантированную возможность без ограничений видеть Лени, Генри, Йохана и Лу до вылета из США, предварительно уведомив об этом Хайди, а по их возвращении сможет провести с ними продолжительное «бонусное» время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA