Джон Депп Софи Германн Германия Лондон Англия развод жизнь Джон Депп Софи Германн Германия Лондон Англия

Джонни Деппу приписывают роман с молодой немецкой моделью

Сейчас читают: 980
wmj.ru

Не успели пользователи интернета обсудить , во внешности которой сплетник нашли , как инсайдеры обнаружили новую любовную историю в Голливуде.

Источники сообщили, что сердце 57-летнего Джонни Деппа, переживающего тяжелый развод, завоевала модель Софи Германн. Что примечательно, как и Потуральски, она также родом из Германии.Очевидцы , что видели пару в роскошном лондонском отеле «Коринтия».

По некоторым данным, познакомились Джонни и 33-летняя Софи еще в начале этого года.— приводит слова источника .На счету длинноногой блондинки не только съемки для рекламы брендов и модных журналов, но и карьера актрисы: Софи играет в сериале «Золотая молодежь Челси», который посвящен жизни богатых наследников столицы Великобритании.

Как и Брэд с Николь, Депп и Германн никак не комментируют слухи о романе. @xxsophiehermannxx/Instagram, Marcin Nowak, Nils Jorgensen, Anita Bugge, Cover Images/Global Look Press. @xxsophiehermannxx/Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA