Франция Украина Париж инициатива Франция Украина Париж

В этом году премию «Створено жінками» получила основательница бренда для преждевременно рожденных малышей «Раненько» Александра Балясна

Сейчас читают: 696
womo.ua

8 июля прошла уже третья церемония награждения Премией «Створено жінками». Среди 100 заявок номинанток комитет бизнес-леди Франко-украинской торгово-промышленной палаты отобрал десять кандидаток, из которых почетное жюри и выбрало победительницу.

Ею стала основательница бренда для преждевременно рожденных малышей «Раненько» Александра Балясна. Александра получила главный приз Премии: 100 000 грн на развитие собственного дела, годовую поддержку от CCIFU и бизнес-путешествие в Париж с возможностью получить менторство от ведущих французских компаний.

Среди ближайших бизнес-планов предпринимательницы: увеличить оборот на 100%, расширить линейку изделий, запустить коллекцию сувенирной продукции и выйти на новые рынки.

Под ТМ «Раненько» разрабатываются, шьются и реализуются товары, которые обеспечивают малышам условия, максимально приближенные к внутриутробным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA