Пэрис Хилтон Париж Лондон беременность помолвка Пэрис Хилтон Париж Лондон

Пэрис Хилтон опровергла слухи о своей беременности: это случится, следите за новостями в 2022 году!

Сейчас читают: 695
starslife.ru

Пэрис Хилтон пока еще не в ожидании ребенка! Светская львица опровергла слухи о том, что беременна, после сообщений о том, что она ждет первенца.Пэрис Хилтон не беременна!

40-летняя светская львица не подтвердила слухи, что находится в статусе будущей мамы 27 июля после сообщения инсайдера о том, что она ждет своего первого ребенка от жениха Картера Милликена Рыма. «Сегодня утром проснулась и увидела тысячи новостей о своей беременности.

Я хочу, чтобы вы слышали все это напрямую от меня», – написала Пэрис в Твиттере, прежде чем дать полное разъяснение о предполагаемой беременности во вторник в выпуске подкаста This Is Paris.«Люди всегда выдумывают слухи, я очень привыкла к этому, пока работаю в индустрии», – сказала она.

Да, я еще не беременна. Я планирую после свадьбы. Мне не терпится завести детей в 2022 году».Пэрис, которая обручилась со своим кавалером 13 февраля, сказала, что «всегда была ее мечтой иметь дочь по имени Лондон». «Я люблю Лондон и Париж вместе», – сказала она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA