Иван Дорн Кирилл Серебренников Юлия Пелипас Франция Германия Швейцария Киев украинские дизайнеры украинская мода Иван Дорн Кирилл Серебренников Юлия Пелипас Франция Германия Швейцария Киев

Иван Дорн в одежде украинских брендов во время Каннского кинофестиваля

Сейчас читают: 197
vogue.ua

В рамках 74-го Каннского кинофестиваля состоялась премьера фильма Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе», снятого в сотрудничестве с Францией, Германией и Швейцарией.

Одну из ведущих ролей в ленте исполнил Иван Дорн, который вместе с командой приехал на Лазурный Берег, чтобы представить картину.

На красной дорожке Канн и на пресс-конференции Дорн появился в украинских брендах bettter. us и JUL. Музыкант рассказал Vogue MAN UA, как и почему выбрал эти марки и кто помог ему составить образы. «Образы для Канн я подбирал с Юлей Пелипас, моей женой Анастасией, а также советовался со своим стилистом Лерой Агузаровой, с которой сотрудничаю с начала своей сольной карьеры.

Именно эти три человека отвечали за мой стиль. Сначала мы с Юлей в Киеве подобрали образы от bettter — бежевый костюм с черной рубашкой, а также брюки-клеш и футболку с принтом и надписью 'Boys Do Cry', которую Юля буквально сняла с себя и отдала мне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA