принц Гарри Томас Маркл Меган Маркл Опре Уинфри Опра Уинфри Англия герцогиня Сассекская принц Гарри Томас Маркл Меган Маркл Опре Уинфри Опра Уинфри Англия

Отец Меган Маркл дал интервью в программе «Доброе утро, Британия» в ответ на интервью дочери Опре Уинфри

Сейчас читают: 730
starslife.ru

Томас Маркл появился в эпизоде ​​«Доброе утро, Британия» от 9 марта, где поделился своей реакцией на громкое интервью, в котором его дочь Меган Маркл и зять, принц Гарри беседовали с Опрой Уинфри об их жизни в королевской семье.

76-летний Томас признался, что был «очень разочарован» интервью. «Я извинился за то, что случилось, по крайней мере, сто раз или около того», — сказал он, ссылаясь на свое сотрудничество с таблоидами. «Суть в том, что я никогда не получал ответа от Меган или Гарри ни в какой форме», — продолжил он. «Когда они говорят, что я … пользуюсь прессой, ну, в основном то, что я делаю, потому что я ничего от них не слышал, это то, что я пишу историю для прессы», — признал он. «Если я не получу от них известий в течение 30 дней, я напишу еще одну историю для прессы».

Томас сообщил, что «еще не получил известий от Меган и принца Гарри». Но также и то, что он «хотел бы услышать от них». Thomas Markle reacts to bombshell Oprah interview in GMB world

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA