Берлин поведение секс Интересно Нео Берлин

В Берлине требуют отменить концерты группы Rammstein

Сейчас читают: 691
porosenka.net

В Берлине должны состояться 3 концерта Rammstein, но из-за крупного скандала с фронтменом Тиллем Линдеманном мероприятия оказались под угрозой.

Началось все с того, что певцу выдвинули обвинения в занятии сексом с женщинами(!) и "патриархальном системном насилии". Несколько дам заявили, что Линдеманн накачал их алкоголем и наркотиками после концертов и вступил с ними в интимную близость.

Адвокаты певца с ними категорически не согласны и утверждают, что 60-летнему музыканту и так дадут это не нужно.Возмущенные столь вызывающим поведением Тилля, протестующие создали две онлайн-петиции за отмену концертов и собрали 50 000 подписей.

А вот на демонстрацию пришло около 400 человек.Короче говоря, пока суд разбирается кто с кем спал, фанаты готовятся к большому концерту, под вопли недовольной толпы.Ожидается, что на концертах соберется более 60 000 поклонников творчества группы Rammstein.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA