Германия Берлин Европа Берлин Германия Германия Берлин

Полная безмятежность: закусочная JIGI Poke в Берлине

Сейчас читают: 390
elle.ru

Берлинская закусочная JIGI Poke разительно отличается от традиционных заведений, где подают поке. Команда студии Vaust отказалась от яркой цветовой гаммы и тропических мотивов в пользу более брутальной эстетике.

Главным источников вдохновения стала старая фотография гавайского рыбака, сидящего на скале с рыболовной сетью. Ее масштабная копия портрета висит у самого входа, встречая гостей, и задает тон всему интерьеру.Пространство выдержано в бежевых тонах.

Фактуры бетона, цемента и штукатурки создают мягкую обволакивающую атмосферу. Центральное место в зале занимают для бетонных коммунальных стола, окруженных гранитными табуретами и деревянными пнями.

Обеденную зону закрывают полупрозрачные занавески, рассеивающие лучи солнца, которые проникают через застекленные фасады. Главным акцентом стал вращающийся валун, подвешенный в окне.Среди грубых текстур камня, бетона и дерева выделяются две стойки из нержавеющей стали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA