Сша Англия люди характер Интересно Сша Англия

Привычные вещи, которые в своё время были встречены с сопротивлением

Сейчас читают: 971
porosenka.net

10. ВакцинацияАнтипрививочники существуют гораздо дольше, чем Covid-19, и, очевидно, это люди, которые выступают против прививок и вакцин или просто убеждены, что "моё тело - мой выбор", когда дело доходит до вакцинации.Несмотря на то, что вакцинация считается одним из десяти лучших достижений в области общественного здравоохранения в 20-м веке и спасла бесчисленные миллионы жизней, люди по-прежнему относятся к ней отрицательно.

Даже процесс предварительной вакцинации, называемый вариоляцией, подвергся аналогичному сопротивлению со стороны общественности.

В прошлом люди отвергали вакцинацию по многим причинам, начиная от оппозиции в середине-конце 1800-х годов в Соединённых Штатах и Англии, вакцины против оспы и движений против вакцинации, которые сформировались впоследствии, и заканчивая более поздними спорами о безопасности прививок.

Однако основная, по всей видимости, связана со страхом перед неизвестностью - и доверием.9. Праздник по случаю дня рождения может испортить характер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA