Джуд Лоу принцесса Диана Айрис Лоу Лондон Англия Bvlgari Джуд Лоу принцесса Диана Айрис Лоу Лондон Англия

Сногсшибательная Айрис Лоу в платье с Х-образными вырезами

Сейчас читают: 239
elle.ru

Итальянские каникулы Bvlgari Magnifica продолжаются. После миланских мероприятий бренд вместе с самой драгоценной коллекцией высокого ювелирного искусства отправились в Лондон.

В британской столице размах праздника не уступал итальянскому: гости Bvlgari собрались в аристократическом особняке Спенсер-хаус (если название показалось вам знакомым, не удивляйтесь: заказчиками дворца в XVIII веке выступили Спенсеры — предки принцессы Дианы).Среди приглашенных оказалась 21-летняя Айрис Лоу, дочь Джуда Лоу и Сэди Фрост.

Девушка пошла по стопам родителей-актеров, однако карьеру в кинематографе совмещает с модельной.Для гала-ужина Айрис выбрала ультраоткровенное платье с обнаженной спиной и X-образными вырезами спереди, подарившее ей титул королевы вечера.

В роли драгоценных аксессуаров выступили усыпанные бриллиантами змейки Bvlgari, обвившие шею, запястье и уши модели. И поскольку сияния много не бывает, Айрис дополнила образ двойныйми серебряными стрелками — берите на заметку для летних

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA