Шерлок Холмс Стивен Хокинг Ван Гог Бенедикт Камбербэтч Джулиан Ассанж Олег Пеньковский Ссср Англия жизнь родители кризис Шерлок Холмс Стивен Хокинг Ван Гог Бенедикт Камбербэтч Джулиан Ассанж Олег Пеньковский Ссср Англия

Бенедикт Камбербэтч: «Во время локдауна я оказался заперт с настоящей бандой»

Сейчас читают: 503
7days.ru

Актера давно называют секс-символом. Мешает ли ему этот статус после того, как он женился? По словам Бенедикта Камбербэтча, супруга отлично «владеет ситуацией» в плане его популярности у женской аудитории и «на удивление достойно с этим справляется».

Выпускник одной из самых престижных частных школ Британии сыграл множество ролей. Но его самые знаменитые работы связаны с героем из вселенной Marvel доктором Стрэнджем и конечно же Шерлоком Холмсом.

Камбербэтч сыграл и немало реальных героев: физика Стивена Хокинга, математика Алана Тьюринга (сумевшего с помощью созданной им машины взломать немецкий код), журналиста Джулиана Ассанжа, художника Ван Гога.

И вот теперь в триллере «Игры шпионов» он перевоплотился в Гревилла Винна — британского бизнесмена, волею судьбы ставшего передаточным звеном между британской разведкой MИ-6 и советским офицером Олегом Пеньковским.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA