Роуз Лесли Кит Харингтон Нью-Йорк Англия Нью-Йорк Фото Сериалы game of thrones Роуз Лесли Кит Харингтон Нью-Йорк Англия Нью-Йорк

Звезда "Игры престолов" Роуз Лесли приступила к съемкам нового сериала через четыре месяца после родов

Сейчас читают: 643
spletnik.ru

Роуз Лесли и Тео Джеймс Вчера 34-летний Кит Харингтон попал в репортерскую хронику в Нью-Йорке — папарацци впервые удалось снять лицо четырехмесячного сына Кита и его жены, 34-летней Роуз Лесли.

Напомним, что пара познакомилась на съемочной площадке культового сериала "Игра престолов", а в 2018 году они сыграли свадьбу.

Сама актриса на семейную прогулку отправиться не смогла. Через пару месяцев после родов она уже вернулась к работе, и в это время была занята на съемках нового проекта HBO "Жена путешественника во времени" (The Time Traveler's Wife).

Именно поэтому Кит тоже на время перебрался в Нью-Йорк (дом пары находится в Саффолке — в этом английском графстве в конце 2019 года они приобрели особняк, а в прошлом году провели там полный ремонт, на который ушло около миллиона фунтов стерлингов).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA