Хейли Бибер Эмили Ратаковски Ирина Шейк Vivienne Westwood Dion Lee Англия тенденции весна-лето 2021 Хейли Бибер Эмили Ратаковски Ирина Шейк Vivienne Westwood Dion Lee Англия

Топ-бюстье - лучшая летняя альтернатива корсетам

Сейчас читают: 131
vogue.ua

В прошлом году внезапно возникшая тенденция #regencycore, подпитываемая популярным сериалом от Netflix "Бриджертоны", вызвала стремительный рост поисковых запросов корсетов в Интернете.

Не так давно была представлена обложка British Vogue, на которой Билли Эйлиш была одета в сшитый на заказ корсет Gucci. Хоть и есть множество привлекающих моделей от Dion Lee, Mugler и Vivienne Westwood, выбор корсета летом по сути ограничен, что приводит к появлению более расслабленного трендового верха - топа-бюстье.

Если корсеты более структурированы и доходят до бедер, плотно прилегая на линии талии, топы-бюстье часто изготавливаются из эластичных, гибких тканей со встроенными чашечками.

И бюстье, и корсеты изначально носили как нижнее белье, чтобы подчеркнуть силуэт. Максималистский, модный ренессанс 2021 года вдохновил дизайнеров переосмыслить эти модели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA