Уютный ресторан Kadeau в Копенгагене

Сейчас читают: 770
elle.ru

Студия OEO Studio разработала изначальный дизайн ресторана Kadeau, когда он открылся еще в 2015 году. Новый интерьер команда выдержала в том же стиле, но постаралась создать более теплую атмосферу, сочетая темно-серые и красные оттенки с терракотой, латунью и дубом. «Первоначальный проект был именно таким, как мы планировали, но всегда есть вещи, которые можно сделать лучше.

Когда позвонил шеф-повар Николай Норрегаард, я подумал, что сейчас самое время сделать обстановку в Kadeau еще более выразительной и гостеприимной», — рассказывает соучредитель студия Томас Ликке (Thomas Lykke).Изменения заметны уже на входе — некогда синяя дверь теперь выкрашена в мягкий красный оттенок.

Прежде чем войти в ресторан, гости должны позвонить в колокол и дождаться, когда их встретят. Дальше посетители проходят в лаунж-зону, которая стала больше.

Кирпичи песочного цвета, создающие зигзагообразный рисунок на стенах, контрастируют с полом из красных кирпичей. По периметру пространства располагаются

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA