Аркадий Райкин Борис Зарьков Владимир Мухин Ирина Потапова Наталья Белоногова Россия Санкт-Петербург ресторан рестораны Москвы геометрия Аркадий Райкин Борис Зарьков Владимир Мухин Ирина Потапова Наталья Белоногова Россия Санкт-Петербург

Итоги года: топ-10 лучших ресторанов России 2020

Сейчас читают: 861
elle.ru

Новый проект ресторатора Бориса Зарькова — не просто ресторан, а первый в России гастротеатр, где на фоне впечатляющих декораций и интерьера, созданного архитектором Натальей Белоноговой, ежедневно разворачиваются представления для 20 гостей.

В программе — визуальное искусство от студии Антона Ненашева и блюда дегустационного меню от шефа Владимира Мухина. Подробнее об этом проекте читайте по ссылке.Ресторан Savva, расположившийся в здании гостиницы «Метрополь», вновь открыл свои двери после реконструкции.

Интерьер, обновленный бюро «Геометрия» во главе с дизайнером Ириной Глик, впечатляет богатством фактур, отделок и деликатным сочетанием исторических элементов и современной эстетики.

Рассмотреть детали можно здесь.Кабинет Аркадия Райкина на Большой Конюшенной стал новым камерным заведением Петербурга — рестораном Arkaroom с интерьером в эко-стиле от прогрессивного екатеринбургского дизайнера Ириной Потаповой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA