Наталья Белоногова Киев ресторан Украина Наталья Белоногова Киев

Редкая птица: ресторан по проекту Натальи Белоноговой в Киеве

Сейчас читают: 266
elle.ru

«Я та самая редкая птица, которая обладает упрямством и намерением изменить мир к лучшему, — говорит автор проекта Наталья Белоногова. — Делясь эмоциями, энергией, я получаю все обратно благодаря реакции людей, которые приходят в рестораны по моему проекту».«Все это, конечно же, невозможно без любимых деталей и приемов.

Я стремлюсь выбирать вещи с характером, вне моды, с живыми, зачастую необработанными поверхностями, обладающие природной красотой.

Уютные мягкие диваны, подушки, которые готовы обнять. Особое внимание уделяю освещению: мой любимый прием — пятна света, выхватывающие акцентные детали».В «Редкой птице» нет узнаваемых предметов: все столы сделаны по индивидуальным лекалам, а потом расписаны киевской художницей Дашей Чичкан.

Нет и вещей, купленных ради их статусной ценности. Хрустальные люстры сделаны по эскизам NB-studio с нарочито асимметричными деталями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA