Борис Зарьков Андо Тадао Наталья Белоногова Голландия Москва ресторан Борис Зарьков Андо Тадао Наталья Белоногова Голландия

Ресторан She: проект Натальи Белоноговой

Сейчас читают: 838
elle.ru

Новый проект ресторатора Бориса Зарькова объединил средиземноморскую и японскую кухню в пространстве, которое должно транслировать идею гармонии с миром и выбора более осознанного, этичного и экологичного образа жизни — именно так можно описать концепцию wellbeing бистро She.

А превратить интерьеры ресторана в настоящее произведение искусства помогло бюро NB Studio во главе с Натальей Белоноговой.«По роду своей деятельности я часто смотрю на то, как на шефы на кухне занимаются гастрономическим созиданием и творчеством.

В этот момент я всегда невольно думаю о современном искусстве. На кухне придумываются абсолютно новые формы не только по содержанию, но даже чисто визуально.

Так что, как мне тут не вспомнить о современной архитектуре и моих любимых архитекторах Тадао Андо, Питере Цумторе, Дэвиде Чипперфильде!» — рассказывает архитектор.«Необычные деревянные стулья на втором этаже сделаны по эскизам художницы из Нидерландов, которая специализируется на изготовлении предметов из вторичных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA