Таиланд провинция Сычуань ресторан Азия Таиланд провинция Сычуань

Инсталляция из ротанга в ресторане Spice & Barley

Сейчас читают: 730
elle.ru

Студия Enter Projects завершила масштабную инсталляцию в ресторане Spice & Barley. Изначальная концепция интерьера вдохновлена местной сказкой о приключениях трех сестер Мэй, Дзаза и Фэй, родившихся в провинции Сычуань много лет назад.

Изучив историю, дизайнеры построили визуальное повествование, соединяющее прошлое и настоящее в сложной паутине переплетающихся между собой скульптур.Инсталляция из ротанга знаменует продолжение фирменного стиля Enter Projects, сочетающего цифровые 3D-технологии с традиционным искусством и ремеслами.

Плавные формы, напоминают пиво, льющееся в бокал. Это отсылка к меню Spice & Barleys: в ресторане подают крафтовое бельгийское пиво.

Широкие колонны обрамляют фон с изображением трех сестер — намек на сычуаньскую кухню.В то время как окна ресторана выходят на Чао Прия, ротанговые скульптуры создают визуальную связь с устремленными вверх небоскребами, которые стоят на противоположном берегу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA